Факмакомпания Zydus – один из важнейших поставщиков эффективного лекарства от гепатита С в Россию. Концерт работает по лицензионному соглашению с разработчиком новейших ПППД Gilead, что позволяет производить оригинальные медикаменты противовирусного назначения по оригинальной рецептуре.
Ведущим преимуществом фармакомпании Zydus является доступная для большинства покупателей из РФ стоимость лекарственных средств. Благодаря прямым поставкам из Индии, новые препараты от гепатита С в России стоят в 20 раз дешевле аналогичных препаратов из США.
Zydus – это медикаменты высокого качества, рецептура которых разработана и запатентована фармацевтической корпорацией Gilead. Международное лицензионное соглашение позволяет не только производить ПППД на основе базовых ингибиторов – Софосбувира, Велпатасвира, Даклатасвира и Ледипасвира, но и реализовывать их за пределами Индии.
Заказать новые препараты от гепатита С в РФ позволяет наличие российского представителя Zydus Heptiza. Благодаря филиалу, клиентам обеспечивается прямая поставка лекарственных средств из Индии по производительской цене и без посредников.